Кто на сайте

Сейчас 38 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Полезные рекомендации Переносной столик для дачи своими руками, интересная идея

Случайный анекдот

  • анекдоты про сантехника
    Сантехник ковыряется в засорившемся унитазе. Вдруг замечает, что за ним внимательно наблюдает маленький сын хозяев, и говорит ему: - Вот так, пацан, это тебе не по Интернету лазить!

Переносной столик для дачи своими руками, интересная идея

столик для дачиСтационарный столик на дачном участке, разумеется, должен быть комфортным и надежным. Но если такого пока нет, то можно достаточно быстро изготовить временный переносной столик для дачи, который вполне сгодится и при выездах на пикники.

Идея такого временного дачного столика заключается в следующем: в куске фанеры или пластика в четырех углах надо проделать отверстия, диаметр которых соответствует диаметру горлышка пластиковой бутылки. Затем горлышки четырех бутылок вставляют в проделанные отверстия, а сверху на них навинчивают пробки.

Пробки плотно прижимают бутылки к фанере и такой переносной столик для дачи вполне можно использовать для временного чаепития в саду или на пикнике. По такой же технологии, только применяя маленькие бутылки, можно изготовить, например, переносной детский стульчик.

 

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации