Кто на сайте

Сейчас 29 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Полезные рекомендации Как повысить потенцию народными средствами, несколько способов

Случайный анекдот

  • анекдоты про рекламу
      Анекдот про рекламу и профессионализм   Городские криминальные новости: "Накануне, поздно вечером, неустановленными лицами был ограблен директор магазина "Эльдорадо". По словам потерпевшего сумма похищенного составляет 19 999 рублей".

Как повысить потенцию народными средствами, несколько способов

как повысить потенцию народными средствамиСнижение сексуальной потенции у мужчин с годами – это печальный, но факт. Ниже опубликованы несколько советов, как повысить потенцию народными средствами, если вам уже за полвека и возникла такая проблема.

•    Самый простой способ повысить потенцию – это употреблять порошок из семечек дыни. Делать это необходимо постоянно, по чайной ложке после трапезы.
•    Отличной стимуляцией мужских функций, когда ещё «хочется», но уже «не можется», является питье вместо чая настоя петрушки. Заедать настой необходимо ягодами боярышника. Кстати, такая «диета» дополнительно приводит в порядок работу сердца и оказывает благотворное влияние на нервную систему.
•    Если вы не любитель чая, то существует более «мужской» способ повысить потенцию народными средствами – принимать настойку боярышника. Приготовить её можно следующим образом: 100 грамм сухих цветков растения надо залить водкой в объеме, примерно, одного литра, дать цветкам настояться 10 суток, периодически встряхивая настой, а затем его процедить. Принимать настой следует перед едой, закапывая по 30 капель в рюмку с водой.

Рекомендации издания «1000 советов»

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации