Кто на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Полезные рекомендации Народные средства лечения геморроя, простые и полностью доступные

Случайный анекдот

  • анекдот о математике...
    Встречаются два одноклассника, бывший отличник и бывший двоечник. Разговорились, первый спрашивает второго: - Слушай, ты же на одни двойки учился, а сейчас на иномарке ездишь! Раскрой секрет, чем занимаешься? - Да всё очень просто: за два бакса покупаю, за четыре продаю, а на оставшиеся два процента живу...

Народные средства лечения геморроя, простые и полностью доступные

народные средства лечения геморрояГеморрой – болезнь «деликатная» и многие люди часто стесняются обратиться за лечением к проктологу. Ниже приводятся народные средства лечения геморроя, применить которые можно без особых сложностей в домашних условиях.

Первое народное средство лечения геморроя – это налить молока в обычный глиняный горшок, опустить в него несколько головок очищенного лука и поставить горшок в духовку или же на плиту на слабый огонь.

Когда содержимое горшка как следует пропарится, его надо достать из духовки, закрыть деревянной крышкой с отверстием, расположенным над горлышком горшка. Должно получиться своеобразное «сиденье», на которое надо сесть и пропарить над молочно-луковым паром задний проход, предварительно обработав его вазелином. Процедуру эту необходимо повторять каждые три дня.

Второе народное средство лечения геморроя предполагает использование железного бидона, внутрь которого кладут сильно разогретый на открытом огне кирпич, а его сверху посыпают мелко нарезанным чесноком. Когда чеснок на кирпиче начнет дымить, необходимо сесть на бидон и постараться посидеть на нем минут 10-15.

Это очень простые народные средства лечения геморроя, найти глиняный горшок или железный бидон, а также кирпич, чеснок или лук можно всегда в любом хозяйстве.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации