Кто на сайте

Сейчас 28 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Полезные рекомендации Как стирать без стиральной машины, креативная идея

Случайный анекдот

  • анекдот о находчивости...
    Доктор в состоянии тяжёлого похмелья. Заходит пациент: - Док, что вы скажете о моих анализах? Врач смотрит на него со злобой и изрекает: - У вас рак... - Но вчера вы обнаружили у меня камни в почках! - Да, да, именно камни и под каждым из них сидит рак!

Как стирать без стиральной машины, креативная идея

как стирать без стиральной машиныСтирать без стиральной машины тяжело физически и, конечно же, морально, потому что, всегда знаешь, что машинка может справиться со стиркой легко и без особых хлопот с вашей стороны. Но бывает, что в доме пропадает электричество или, например, постирушки необходимо организовать вдали от цивилизации, например, на старой даче, где ток исчезает часто и надолго. Что делать, если вы оказались в такой ситуации, а отложить стирку невозможно? Как стирать без стиральной машины?

Чтобы постирать что-то объемное, например, постельное белье без помощи стиральной машины, надо вскипятить во вместительной кастрюле 10 литров воды, затем убрать её с огня и засыпать в неё стакан стирального порошка, по две столовые ложки сухого отбеливающего средства, растительного масла и 9%-го уксуса. После этого воду надо перемешать и забросить в кастрюлю белье.

Через 15 часов его можно будет прополоскать, отжать и вывесить на просушку. Разумеется, этот спасительный рецепт, как стирать без стиральной машины, может пригодиться и при стирке более мелких вещей.

Идея издания «1000 советов»

 

 

 

 






 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации