Кто на сайте

Сейчас 9 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Полезные рекомендации Как удалить старую краску с деревянной поверхности, народный совет

Случайный анекдот

  • Анекдоты про армию
    Разъяренный сержант вбегает в казарму: - Где скотина, которая сказала моей подруге на проходной, что каждая лычка на погоне означает ребенка!******************************************************************************Письмо из армии родным: «Нас постоянно заставляют убирать снег и чистить картошку. Так что если нападет враг, то снег перед ним убрать и пожрать ему приготовить мы сумеем…».

Как удалить старую краску с деревянной поверхности, народный совет

как удалить старую краску с деревянной поверхностиНередко по приезду весной на дачу можно наблюдать, что краска на скамейках, садовых столиках или беседке потрескалась и облупилась. Выход тут один – покрасить все снова, но перед этим все поверхности необходимо тщательно очистить от потрескавшейся краски.

Очистить облупившуюся краску быстро и без затруднений получается не всегда и в такой ситуации можно воспользоваться оригинальным полезным советом, как удалить старую краску с деревянной поверхности при помощи утюга.

Для того чтобы удалить старую краску, которая никак не желает «отходить» от деревянной поверхности, надо положить на такие проблемные места алюминиевую фольгу и просто прогладить её горячим утюгом. После этого можно легко удалить старую краску с таких мест при помощи обыкновенного шпателя.

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации