Кто на сайте

Сейчас 13 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Полезные рекомендации Как удалить следы от фломастера со стены и с ткани

Случайный анекдот

  • анекдот о народной медицине...
    Один очень мудрый человек никогда не доверял врачам и всегда избавлялся от болезней сам, при помощи книги старинных народных рецептов. Он прожил сто лет и умер только из-за опечатки в этой книге.

Как удалить следы от фломастера со стены и с ткани

как удалить следы от фломастераДети любят рисовать и часто для рисунков выбирают не самые подходящие поверхности, например, собственную одежду или стены квартиры. Ниже приводится пара простых народных советов, как удалить следы от фломастера, которые всегда могут пригодиться, если в семье есть юные «художники»

Для того чтобы удалить следы от фломастера с поверхности ткани, можно воспользоваться белой зубной пастой. Пасту надо просто нанести на ткань и вытереть, и повторять эту процедуру, пока следы от фломастера не исчезнут.

Разрисованные фломастером стены можно очистить с помощью пены для бритья. Нанесите пену на след от фломастера на стене, подождите две минуты, а потом сотрите тряпкой.

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации