Кто на сайте

Сейчас 25 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Полезные рекомендации Как правильно выбрать форму бровей, универсальный способ

Случайный анекдот

  • Анекдоты про рыбалку и рыбаков
    Встречаются два мужика, один спрашивает другого: - На рыбалку вчера ездил? - Ездил… - Ну и как, поймал что-нибудь? - Да нет, в этот раз баб с собой не брали…***

Как правильно выбрать форму бровей, универсальный способ

как правильно выбрать форму бровейВ наше время привлекательными считаются брови длинные, близкие по форме к бровям натуральным. Однако, разумеется, всех людей природа одарила бровями разной формы и она, обычно, нуждается в корректировке. Как правильно выбрать форму бровей, чтобы, придерживаясь её, скорректировать их линию?

 


Для того чтобы правильно выбрать форму бровей можно воспользоваться следующим универсальным способом их корректировки:

 

- мысленно поставьте у крыла носа точку и проведите вверх от неё через внутренний угол глаза прямую линию (смотрите на рисунок). От этой линии бровь будет начинаться.

Затем из этой же точки проведите прямую линию вверх через центр зрачка – так определяется самая высокая точка брови при корректировке её формы.

А для того чтобы определить конец линии брови, проведите прямую линию вверх из этой же точки на крыле носа, но уже через внешний уголок глаза.

 


Эта рекомендация, как правильно выбрать форму бровей, универсальна и позволяет создать форму бровей «модную» и максимально приближенную к натуральной.

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации