Кто на сайте

Сейчас 76 гостей онлайн

Навигация по сайту.

СОВЕТЫ И ИНТЕРНЕТ Купоны на скидки и доставку, что это и как ими пользоваться

Случайный анекдот

  • анекдоты про сантехника
    Сантехник ковыряется в засорившемся унитазе. Вдруг замечает, что за ним внимательно наблюдает маленький сын хозяев, и говорит ему: - Вот так, пацан, это тебе не по Интернету лазить!

Купоны на скидки и доставку, что это и как ими пользоваться

04.09.2014 09:15

купоны на скидкиВсевозможные скидки на товары – это классический маркетинговый ход торговых сетей. Многим людям он уже «набил оскомину», но, тем не менее, множество покупателей ориентируются в своем выборе именно на товары, продаваемые по цене ниже обычной.

Разумеется, мимо этого эффективного маркетингового приема не могла пройти и онлайновая торговля. Более того, в Сети немало сайтов, на которых информация о скидках различных торговых интернет-площадок концентрируется и постоянно обновляется. Их называют «купонные сайты».



Купоны на скидку представляют собой уникальные промокоды, которые на таких сайтах интернет-пользователи могут получить платно или бесплатно. Зачастую к ним «прилагаются» и купоны на доставку, которые обеспечивают бесплатную доставку купленного в интернет-магазине товара. Как ими пользоваться? Очень просто.

Возможны три варианта. Первый – это когда покупающий товар пользователь вводит этот уникальный код купона на скидку в специальное поле для промокодов на сайте продавца. Получить такой код можно, например, на адрес своей электронной почты. Второй – когда покупатель «предъявляет» код продавцу-консультанту.

И третий, когда пользователь просто переходит по этому коду с купонного сайта на сайт продавца и приобретает там любой товар из ассортимента с заявленной скидкой. Это очень удобный способ.

Зачастую на купонных сайтах сконцентрирована информация о скидках сотен проводящих соответствующие акции магазинов, которые предлагают тысячи товаров. Информация эта структурирована по каталогам, достаточно подробна и покупателю, чтобы купить необходимый ему товар со скидкой нет никакой нужды в активном «серфинге» по интернет-адресам.

Если говорить о купонах на бесплатную доставку, то на них обычно указывается соответствующий регион и к этой информации следует относиться внимательно. Иначе можно получить такой купон, а за доставку придется расплачиваться.

И, отдельно, о платных и бесплатных купонах на скидку. Платные – это когда заплатив за купон покупатель получает скидку значительно больше той, которая заявлена магазинам. То есть, купив за 100 рублей купон на 50%-ную скидку на товар стоимостью 1000 рублей, человек 400 рублей экономит.

Бесплатный купон на скидку – это когда покупатель, получив бесплатно промокод скидки или перейдя по такому купону на сайт продавца, покупает товар со скидкой, которая на этом сайте обозначена.

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации