Кто на сайте

Сейчас 23 гостей онлайн

Навигация по сайту.

СОВЕТЫ И ИНТЕРНЕТ Как редактировать текст в PDF, простой способ онлайн

Случайный анекдот

  • анекдот о народной медицине...
    Один очень мудрый человек никогда не доверял врачам и всегда избавлялся от болезней сам, при помощи книги старинных народных рецептов. Он прожил сто лет и умер только из-за опечатки в этой книге.

Как редактировать текст в PDF, простой способ онлайн

как редактировать текст в pdfДовольно часто различные анкеты, бланки заявлений и другие документы приходится скачивать из Интернета в формате PDF, а затем распечатывать и заполнять авторучкой, что не совсем удобно. Ниже рассказывается, как редактировать текст в PDF онлайн, при помощи очень удобного веб-приложения PDFeskape.



Онлайновый сервис PDFeskape позволяет не только редактировать текст в PDF, но и добавлять в него картинки, ссылки или замазывать какую-либо его часть. Для того чтобы прибегнуть к этим услугам, надо просто перейти по адресу http//:www.pdfeskape.com и зарегистрироваться на этом сайте.

Процедура регистрации стандартная (логин, еmail, пароль, капча), по её окончании можно создавать новый PDF документ или отредактировать уже существующий, загрузив его на сервис со своего компьютера или из Сети.

Загрузив документ, например, заявление, для того чтобы отредактировать текст в PDF, необходимо в панели инструментов приложения (она расположена в верхнем углу слева) кликнуть на кнопке «Text». После этого можно заполнить заявление и, кликнув по зеленой кнопке в панели инструментов «Save & Download PDF» сохранить его, уже заполненное, на своем компьютере.

Вот такой простой и удобный онлайновый способ, как отредактировать текст в PDF. Кстати, отредактированный документ всегда можно снова открыть в том же самом веб-сервисе и, если это необходимо, внести в него какие-либо изменения.

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации