Кто на сайте

Сейчас 64 гостей онлайн

Навигация по сайту.

СОВЕТЫ И ИНТЕРНЕТ VPN-сервис, для чего он нужен

Случайный анекдот

  • Анекдоты про армию
    Разъяренный сержант вбегает в казарму: - Где скотина, которая сказала моей подруге на проходной, что каждая лычка на погоне означает ребенка!******************************************************************************Письмо из армии родным: «Нас постоянно заставляют убирать снег и чистить картошку. Так что если нападет враг, то снег перед ним убрать и пожрать ему приготовить мы сумеем…».

VPN-сервис, для чего он нужен

03.07.2015 10:03

VPN-сервисИнтернет намного упростил жизнь и создал максимально комфортные условия для быстрого поиска информации, работы, учебы, покупок, игр и т.п. Но в Сети существуют и различные угрозы со стороны как мошенников, так и вредоносных вирусов. Поэтому стоит заранее побеспокоиться о своей безопасности и установить высокоскоростной VPN-сервис.

 

 

VPN-сервис представляет собой виртуальные частные сети (Virtual Private Network), которые при помощи шифрованных туннелей способны обеспечить надежную защиту вашей частной информации. Все клиенты разделены между собой, что позволяет избежать какой-либо путаницы и лишает возможности вычислить друг друга.

 

Пользователи VPN-сервиса получают свободный доступ к тем сайтам, где были раньше заблокированы, даже если они находятся в другом конце мира. Это позволит ощутить свободу передвижения на просторах Интернета без риска рассекретить свои личные данные. VPN-сервис с легкостью устанавливается на многие платформы, в том числе Android, Vista, Linux, iOS, Mac и, конечно, Windows.Таким образом, вы сможете ее запустить не только на компьютерах и ноутбуках, но и на планшетах и смартфонах. Свободная реализация openvpn поможет вам предупредить и решить множество проблем.

 

Сама установка по времени займет не больше часа, при этом нет необходимости иметь какие-либо специальные знания. Приятным сюрпризом будет сжатие Izo трафика, так что вы сможете даже сэкономить. На каждом узле имеются приватные ключи, которые не должны передаваться по сети. Они секретны и являются гарантом вашей безопасности. Существует также статистический ключ HMAC, который проверяет подлинность передаваемой информации и ставит защиту от любого проявления флуда или DOS-атак.

 

На сайте https://finevpn.org/ можно более детально ознакомиться с VPN-сервисом и заказать доступ к интернету без ограничений. Команда уже работает на этом поприще более четырех лет и успела себя зарекомендовать с самой лучшей стороны. У них даже есть свой ДатаЦентр и круглосуточная техническая поддержка. У вас будет возможность в течение суток вернуть свои вложения. Вам гарантируют сохранение скорости и качества интернета.

 

Приятным бонусом будут постоянно действующие акции, к примеру, скидка на подключение в данный момент. Существует множество способов для удобной оплаты услуги (Яндекс Деньги, WebMoney, QIWI и многие другие). Даже в открытых Wi-Fi сетях (в том же кафе, метро и т.п.) вы сможете надежно скрыть свои пароли и личные данные. У злоумышленников не будет даже малейшего шанса навредить вам.

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации