Кто на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн

Навигация по сайту.

СОВЕТЫ И ИНТЕРНЕТ Как открыть запрещенный сайт

Случайный анекдот

  • анекдот об ожидании
    Один мужик имел нехорошую привычку снимать перед сном ботинки и со всей силы швырять их в стену. Однажды вечером, когда мужик уже швырнул один ботинок, в нём заговорила совесть, он поставил второй аккуратно на пол и лёг спать. Разбудил мужика громкий стук в дверь. Открывает, а за ней стоит сосед и кричит со злобой: - Слушай, имей совесть! Мы с женой уже целых два часа ждём, когда ты второй ботинок бросишь!         {loadposition slava}

Как открыть запрещенный сайт

как открыть запрещенный сайтВ принципе, вопрос, как отрыть запрещенный сайт, законопослушного пользователя Интернета волновать не должен. Ибо сайты, придерживающиеся законов и принятых в обществе правил, обычно не запрещают. Но жизнь есть жизнь, ситуации в ней случаются всякие, потребности возникают разные и иногда бывает просто необходимо посетить заблокированный интернет-ресурс. Так как открыть запрещенный сайт?


Открыть запрещенный сайт можно совсем несложно, если прибегнуть к услугам другого сайта, называемого «анонимайзер». Работает он следующим образом:
- желающий открыть запрещенный сайт пользователь Интернета заходит на такой сайт-анонимайзер и набирает в адресной строке адрес запрещенной страницы. Анонимайзер загружает эту страницу к себе, обрабатывает её (открывает) и «отдает» обратно. При этом человек обойдет блокировку нужного ему сайта интернет-провайдером, а доступ к нему будет анонимным.

Однако, если решено открыть запрещенный сайт при помощи анонимайзера, то вводить на нем пароли, логины или другие персональные данные не рекомендуется. Также придется смириться с тем, открываемый запрещенный сайт будет загружаться значительно дольше, чем сайты, находящиеся в свободном доступе.

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации