Кто на сайте

Сейчас 13 гостей онлайн

Навигация по сайту.

СОВЕТЫ И ИНТЕРНЕТ Как повернуть экран на ноутбуке в Windows 7

Случайный анекдот

  • Советские анекдоты про коммунизм
    Коммунизм, обещанный генсеком Никитой Хрущевы к 1980 году, в Советском Союзе, к сожалению, так и не построили. Мало того, и уже существовавший в стране социализм руководители СССР удивительным образом умудрились разрушить. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что уже в «эпоху развитого социализма», а именно, в 70-е годы XX века, в возможность воплотить идеалы коммунистического будущего в реальную жизнь мало кто верил. Подтверждением этого могут служить советские анекдоты про коммунизм, дошедшие до нас с тех не таких уж и далеких пока времен.

Как повернуть экран на ноутбуке в Windows 7

как повернуть экран на ноутбукеИногда бывает, что при работе на ноутбуке «нечаянным» сочетанием клавиш пользователь поворачивает его экран на 90 градусов и не знает, как вернуть его в привычное горизонтальное расположение. Как повернуть экран на ноутбуке обратно?


Самая распространенная операционная система, которой последние несколько лет оснащаются ноутбуки – это Windows 7. Как повернуть экран на ноутбуке в Windows 7? Сделать это можно очень просто при помощи контекстного меню, вызываемого щелчком правой кнопкой мыши на рабочем столе.

В этом контекстном меню есть пункт «Разрешение экрана», кликнув по которому пользователь видит соответствующее окно, в котором присутствует пункт «Ориентация». Нормальная ориентация экрана ноутбука – горизонтальная альбомная,, её и следует выбрать, если экран ноутбука «нечаянно» перевернулся.

Как видите, в решении проблемы, как повернуть экран на ноутбуке на 90 градусов в Windows 7, нет ничего сложного.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации