Кто на сайте

Сейчас 29 гостей онлайн

Навигация по сайту.

СОВЕТЫ И ИНТЕРНЕТ Сохранить видео с YouTube, самый простой способ

Случайный анекдот

  • анекдоты про сантехника
    Сантехник ковыряется в засорившемся унитазе. Вдруг замечает, что за ним внимательно наблюдает маленький сын хозяев, и говорит ему: - Вот так, пацан, это тебе не по Интернету лазить!

Сохранить видео с YouTube, самый простой способ

сохранить видео с youtubeВидеоролики, размещенные на знаменитом видеохостинге YouTube, сегодня являются настоящей кладезью всевозможной видеоинформации. Многие из них хочется сохранить на жесткий диск своего компьютера, чтобы позже просматривать без проблем или поделиться ими при помощи съемных носителей информации, но как это сделать?


Сохранить видео с YouTube на свой компьютер можно при помощи специальных программ-загрузчиков, например, Download Master или какой-нибудь другой. Программы эти бесплатные, но их необходимо скачивать и устанавливать на компьютер, а далеко не всем по душе такие «хлопоты».

Значительно проще сохранить видео с YouTube на свой компьютер простым добавлением на сайте YouTube к url-адресу этого видео двух букв ss, прямо перед доменным именем видеохостинга. Например, если адрес видео http://www.youtube.com/watch?v=og7Pc3oc7DA, то преобразованный будет выглядеть так http://www.ssyoutube.com/watch?v=og7Pc3oc7DA

В этом случае, если перейти по новому преобразованному адресу, то откроется соответствующая страница загрузчика SaveFrom.net, с которой нужное видео можно сохранить одним кликом. Попробуйте, и вы увидите, как это просто!

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации