Кто на сайте

Сейчас 74 гостей онлайн

Навигация по сайту.

СОВЕТЫ И ИНТЕРНЕТ Как ввести смайлик с клавиатуры, смайлик улыбку

Случайный анекдот

  • Анекдоты про армию
    Разъяренный сержант вбегает в казарму: - Где скотина, которая сказала моей подруге на проходной, что каждая лычка на погоне означает ребенка!******************************************************************************Письмо из армии родным: «Нас постоянно заставляют убирать снег и чистить картошку. Так что если нападет враг, то снег перед ним убрать и пожрать ему приготовить мы сумеем…».

Как ввести смайлик с клавиатуры, смайлик улыбку

как ввести смайлик с клавиатурыСмайлики – это смешные символы-рожицы с ярко выраженными эмоциями (улыбка, смех, гнев и т.д). Они очень удобны для общения в чате, так как объяснить с их помощью чувства, которые вас обуревают, проще простого и чаты, обычно, снабжены соответствующим функционалом.


Самый популярный символ подобного рода – это улыбающаяся рожица и существует простой способ, как ввести смайлик с клавиатуры, если пользоваться соответствующими функциями чата нет времени. Для этого на клавиатуре надо просто нажать сочетание клавиш ALT+1, и в чате или в каком-либо документе отразится вот такой вот символ ☺

Попробуйте ввести смайлик с клавиатуры подобным образом сами, и убедитесь, как это просто. Существует и другой, тоже несложный способ – ввести знаки двоеточия и закрывающей скобки поочередно :), однако не всегда это сочетание преобразуется в браузере в улюбающуюся рожицу.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации