Кто на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн

Навигация по сайту.

СОВЕТЫ И ИНТЕРНЕТ Как отключить автозагрузку программ при включении компьютера

Случайный анекдот

  • анекдот о находчивости...
    Доктор в состоянии тяжёлого похмелья. Заходит пациент: - Док, что вы скажете о моих анализах? Врач смотрит на него со злобой и изрекает: - У вас рак... - Но вчера вы обнаружили у меня камни в почках! - Да, да, именно камни и под каждым из них сидит рак!

Как отключить автозагрузку программ при включении компьютера

как отключить автозагрузку программ при включении компьютераПри инсталляции некоторых программ на компьютер нередко автоматически или по невнимательности того, кто их устанавливает, активируется функция их автозапуска (или, по-другому, автозагрузки) при включении компьютера. Когда таких программ на компьютере становится много, они начинают замедлять загрузку операционной системы, а это очень раздражает некоторых пользователей. Как отключить автозагрузку программ при включении компьютера?


Если компьютер управляется какой-либо операционной системой семейства Windows, то отключить автозагрузку программ при его включении можно, выполнив простую цепочку команд «Пуск → Выполнить → msconfig». В результате на экране дисплея появится окно (в Windows 7, например, оно называется «Конфигурация системы»), во вкладке которого «Автозагрузка которого надо будет снять галочки напротив неугодных программ. Так, как это показано на картинке. Компьютер после этого надо будет перезагрузить.

Ещё один совет, как отключить автозагрузку программ при включении компьютера – это воспользоваться специальным приложением «Сleaner”. Программа удобная, но её необходимо скачивать из Интернета.

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации