Кто на сайте

Сейчас 15 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Полезные сведения Как сделать обувь нескользкой, простой способ

Случайный анекдот

  • Афоризмы, смешно о серьёзном
    Умные и трудолюбивые люди сочиняют романы, ленивые и талантливые придумывают афоризмы. Смешно и лаконично о серьёзных вещах могут говорить только люди остроумные. Некоторые смешные афоризмы о серьёзном.

Как сделать обувь нескользкой, простой способ

как сделать обувь нескользкойПоздней осенью, ранней весной и в теплые зимы снег то тает, то застывает и гололед на тротуарах неизбежен, с каким бы энтузиазмом не трудились дворники. Единственная возможность передвигаться по нему уверенно – это носить обувь, которая не скользит.

Однако, иногда люди, покупая зимнюю обувь, забывают про этот критерий её выбора и приобретают туфли или ботинки со «скользкой» подошвой. Существует множество способов исправить ситуацию и одна из рекомендаций, как сделать обувь нескользкой, представлена ниже.

Для того чтобы сделать обувь нескользкой надо купить в магазине рифленую резину для лыж. Из этой резины необходимо вырезать куски, подходящие по размеру, и приклеить их к каблукам и подошве обуви влагостойким клеем рифленой поверхностью наружу.

Усовершенствованная таким образом обувь станет нескользкой и передвигаться в ней по гололеду будет безопасно.

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации