Кто на сайте

Сейчас 22 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Полезные сведения Веселые задания для веселой компании

Случайный анекдот

  • анекдоты про сантехника
    Сантехник ковыряется в засорившемся унитазе. Вдруг замечает, что за ним внимательно наблюдает маленький сын хозяев, и говорит ему: - Вот так, пацан, это тебе не по Интернету лазить!

Веселые задания для веселой компании

веселые задания для веселой компанииЛюбая вечеринка только выиграет, если застолье и танцы чередовать с проведением различных конкурсов и попытками выполнить какие-либо веселые задания. Некоторые веселые задания для веселой компании представлены ниже.

«Веселость» этих заданий заключается в том, что, несмотря на очевидную простоту, выполнить их практически невозможно.

Веселое задание для веселой компании «Перепрыгните через палку»

Для выполнения этого задания сгодится любая палка, которую кладут на пол и просят всех желающих через неё перепрыгнуть, не нагибая корпус и не сгибая ноги в коленях. Выполнить это веселое задание не сможет никто, но веселье при попытках гарантировано!

Веселое задание «Налейте воду»

Для выполнения задания понадобятся два наполовину наполненные водой стакана. Двух желающих надо попросить встать на колени друг напротив друга, при этом каждый из них одной рукой должен держать себя за ногу, а в другой держать стакан с водой.

Суть задания в том, чтобы один из них, не меняя положения и не отпуская ногу, вылил воду из своего стакана в стакан напарника. Это не получится ни у кого, так как стоит только чуть наклониться и положение тела становится крайне неустойчивым.

Веселое задание для веселой компании «Встаньте со стула»

Для выполнения этого веселого задания надо попросить любого желающего сесть на стул, держа тело прямо и не задвигая под него ноги, а потом просто встать с него с соблюдением тех же условий. Задание это невыполнимо, так как подняться из такого положения можно, только нагнувшись вперед или пододвинув ноги под сиденье.

Веселое задание «Поднимите ведро»

Поставьте наполненное водой ведро у стены, и предложите любому желающему, встав от ведра на расстоянии в полшага, поднять его и выпрямиться. Веселость задания в том, что это не получается ни у кого, а все уверены в обратном.

Эти веселые задания для веселой компании можно использовать и в качестве условий для заключения не менее веселых пари, или при игре в фанты.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации