Кто на сайте

Сейчас 21 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Полезные сведения Как сделать самодельный кальян из бутылки

Случайный анекдот

  • Афоризмы, смешно о серьёзном
    Умные и трудолюбивые люди сочиняют романы, ленивые и талантливые придумывают афоризмы. Смешно и лаконично о серьёзных вещах могут говорить только люди остроумные. Некоторые смешные афоризмы о серьёзном.

Как сделать самодельный кальян из бутылки

как сделать самодельный кальян из бутылкиВосточный кальян, как средство расслабления, уже давно вошел в обиход граждан нашей северной страны, а многие к нему даже пристрастились и желают пользоваться им дома, в максимально комфортных условиях. Однако кальян – устройство недешевое и не каждый любитель может себе позволить его приобрести.

Самый простой выход из ситуации – это изготовить самодельный кальян, а сделать его можно даже из обычной пластиковой бутылки и двух фломастеров. Как сделать самодельный кальян из бутылки, рассказывается ниже.

Для того чтобы сделать самодельный кальян из бутылки и фломастеров их надо освободить от содержимого и отрезать у них заостренные части. В результате этих действий из фломастеров получаются трубочки, которые с помощью зажигалки надо изогнуть посередине под прямым углом.

Затем в крышке бутылки надо проделать отверстие и аккуратно вставить в него одну из трубок (на рисунке эта трубка обозначена цифрой 1), так, чтобы воздух из бутылки, помимо этой трубки, выходить не мог.

Затем необходимо прожечь отверстие в самой бутылке, в 10 сантиметрах от её дна и тоже герметично вставить в него трубку (обозначена на рисунке цифрой 2). Наружный конец этой трубки можно расширить.

Вот таким нехитрым способом можно сделать самодельный кальян из бутылки. Остается только налить в него жидкость, вставить источник и дыма и кальяном можно пользоваться.

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации