Кто на сайте

Сейчас 20 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Полезные сведения Металлические бытовки для дачи, как комфортное временное жилье

Случайный анекдот

  • Анекдоты про жизнь
    Все люди мечтают о бессмертии и, большинство из них не знает, чем заняться сегодня вечером…    

Металлические бытовки для дачи, как комфортное временное жилье

23.01.2015 09:04

металлические бытовки для дачиСамый быстровозводимый вариант временного жилья на дачном участке – это металлические бытовки или, по-другому, блок-контейнеры. Возводить их, по-сути, не требуется, надо просто привезти такой  адаптированный под жилье контейнер на дачу и установить его, даже не на фундамент.

Современные металлические бытовки, которые планируется использовать, как временное жилье, оснащены всем необходимым для комфортного проживания в них и летом, и зимой: готовой внутренней электропроводкой, сантехникой, кухонным оборудованием, душевой.

Внутреннее пространство такой бытовки, при желании, можно спланировать в процессе её изготовления, но и стандартные решения разделения блок-контейнера на отдельные помещения, предлагаемые, например, на сайте www.bitovki-dom.ru, удобны и функциональны.

В качестве наружной обшивки металлических бытовок традиционно используют листы профнастила, изнутри стены их отделывают либо деревом, либо оргалитом, либо другим материалом по выбору заказчика. Присутствие слоя утеплителя толщиной не менее 100 миллиметров и пароизоляции между обшивками металлической бытовки обязательно.

Для комфортного проживания летом металлическую бытовку для дачи всегда можно оборудовать кондиционером, а зимой – обогревательными приборами. Прибор мощностью всего в 1кВт способен легко поддерживать температуру внутри блок-контейнера около 20̊С. Кроме того, в конструкции любой предназначенной для жилья бытовки сразу за входной дверью присутствует тамбур, препятствующий прямому доступу в неё холодного воздуха с улицы.

Дополнительную защиту от холода металлической бытовке обеспечивают герметичные пластиковые окна и утепленные металлические двери, которые изготовитель устанавливает по желанию заказчика. Кроме того, пластиковые окна и стильные металлические двери придают блок-контейнеру благородный внешний вид. Вообще, внешне металлические бытовки выглядят вполне пристойно, а листы профнастила наружной обшивки, при желании, можно выкрасить в любой цвет.

Как временное быстровозводимое жилье металлические бытовки на сегодняшний день альтернативы не имеют и если вам срочно необходимо на даче комфортное помещение для жилья, то просто купите бытовку здесь bitovki-dom.ru и договоритесь о её доставке. Габариты готовых металлических бытовок позволяют транспортировать их по дорогам без каких-либо претензий со стороны ГИБДД.

 

 

 

 








 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации