Кто на сайте

Сейчас 11 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Полезные сведения Как сделать отвар из корня лопуха

Случайный анекдот

  • анекдот о находчивости...
    Доктор в состоянии тяжёлого похмелья. Заходит пациент: - Док, что вы скажете о моих анализах? Врач смотрит на него со злобой и изрекает: - У вас рак... - Но вчера вы обнаружили у меня камни в почках! - Да, да, именно камни и под каждым из них сидит рак!

Как сделать отвар из корня лопуха

как сделать отвар из корня лопуха«Бесхозный» лопух, растущий на пустырях и вдоль дорог, является очень эффективным средством для лечения артроза суставов, и это признает даже официальная медицина. Вернее, не сам лопух, а его корни, в частности, приготовленный из них отвар. Как сделать отвар из корня лопуха и как его принимать при лечении суставов?

Сделать отвар из корня лопуха совсем несложно: столовую ложку корней, предварительно измельченных, заливают половиной литра воды, полчаса кипятят при закрытой крышке на малом огне, а затем час настаивают. Всё.

Принимают приготовленный таким способом отвар корней лопуха для лечения артроза по половине стакана четыре раза в день. От еды время приема не зависит, а полный курс лечения артроза отваром корня лопуха – от трех до четырех, а то и более месяцев.

Информация издания «Народный лекарь»

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации