Кто на сайте

Сейчас 13 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Разные советы Что подарить? Как подарить? Кому подарить? Как поздравить?

Случайный анекдот

  • анекдот об ожидании
    Один мужик имел нехорошую привычку снимать перед сном ботинки и со всей силы швырять их в стену. Однажды вечером, когда мужик уже швырнул один ботинок, в нём заговорила совесть, он поставил второй аккуратно на пол и лёг спать. Разбудил мужика громкий стук в дверь. Открывает, а за ней стоит сосед и кричит со злобой: - Слушай, имей совесть! Мы с женой уже целых два часа ждём, когда ты второй ботинок бросишь!         {loadposition slava}

Notice: Undefined offset: 1 in /home/a/adviceskru/public_html/plugins/content/jw_allvideos.php on line 341

Notice: Undefined offset: 1 in /home/a/adviceskru/public_html/plugins/content/jw_allvideos.php on line 341

Что подарить? Как подарить? Кому подарить? Как поздравить?

23.06.2015 16:13

что подаритьВы приглашены на день рождения, но не знаете что подарить? С этой проблемой сталкивается каждый второй. И каждому хочется подарить по настоящему интересный и нужны подарок. Дарить сувениры – слишком легко и банально, а с техникой можно не угадать, либо подарить то, что у именинника уже есть. Поэтому мы решили дать Вам несколько идей для действительно нужных и интересных подарков на любой праздник.

 

Сертификаты. Конечно, большинство считает что лучший подарок-это деньги. При этом большинство не любит дарить денежные знаки. Выход из такой ситуации – подарочный сертификат. Вроде бы как и не деньги, но на них можно купить то, что действительно нужно. Для женщины это сертификат магазина косметики или салон красоты, мужчине в магазин техники. Кроме всего прочего, подарочный сертификат – самый быстрый подарок, который можно купить по дороге к месту проведения торжества.

 

Эксклюзивный торт. С этим подарком Вы точно угадаете. Сложно представить ситуацию, когда виновник торжества давно себе купил праздничный торт на заказ - tortitutto.ru . Торт с фигуркой именинника не только нужный, но и очень приятный подарок. При этом торт, выполненный по эксклюзивному заказу, может быть и с приколом, отражать интересы именинника. А подарить такой подарок можно любому, это может быть как торт для взрослых, так и детский тор и даже корпоративный. Где заказать такой торт? Конечно в лучшей кондитерской Тутто, специализирующейся на изготовлении тортов на заказ с доставкой по Москве.

 

Посуда. Это хоть и банальный, но весьма нужный подарок, так как посуда имеет обыкновение биться, особенно если Вы идете на праздник к семейной паре. Если хотите тут быть еще и оригинальным, обратите внимание на немецкую посуду Tassen. Милые тарелочки и чашечки в виде забавных мордочек будет поднимать настроение их счастливым обладателям.

 

Сертификат на фотосессию. Если кто-то говорит Вам что не любит фотографироваться, то этот подарок для него. Ведь такая нелюбовь к фото говорит лишь о том, что этот человек не нравится себе на фотографиях. Эту проблему поможет решить профессиональный фотограф, а хороших фотографий много не бывает. При этом сделанные фотографии могут стать в бедующем еще одним хорошим подарком. Из лучших фоток можно сделать интересный коллаж, разнообразную посуду или даже фото-торт на заказ на следующий день рождения.

 

Элитный алкоголь. Тоже достаточно избитый подарок, но точно нужный. Даже если именинник относится к непьющим, он всегда может достать бутылочку элитного алкоголя для особо важных гостей. Поэтому такой подарок точно не пропадет, а займет достойное место в домашнем мини-баре.

Чтобы Вы ни выбрали для подарка, он обязательно порадует именинника.

 

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации