Кто на сайте

Сейчас 15 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Разные советы Как задекорировать свечу своими руками

Случайный анекдот

  • Анекдоты про армию
    Разъяренный сержант вбегает в казарму: - Где скотина, которая сказала моей подруге на проходной, что каждая лычка на погоне означает ребенка!******************************************************************************Письмо из армии родным: «Нас постоянно заставляют убирать снег и чистить картошку. Так что если нападет враг, то снег перед ним убрать и пожрать ему приготовить мы сумеем…».

Как задекорировать свечу своими руками

как задекорировать свечукак задекорировать свечуВ наше время можно купить декоративные свечи любого цвета и любой формы, но значительно приятнее преподнести или получить в качестве небольшого новогоднего подарка свечу, задекорированную собственноручно. Как задекорировать свечу своими руками?

Вот достаточно простой способ, при помощи которого можно задекорировать обыкновенную толстую цветную свечу и придать ей подарочный вид. Для этого понадобятся палочки корицы, свеча, клей и нарядная лента.

1. Возьмите несколько палочек корицы, равные по высоте свече, выбранной в качестве подарка.

 

2. Каждую палочку по очереди приклейте к свече.

 

3. Для того чтобы палочка приклеивалась лучше, надо, приложив её к свече, несколько секунд прижимать её пальцами.

 

4. Палочками корицы надо оклеить по периметру всю свечу.

 

5. Когда свеча будет оклеена палочками вся, обмотайте её нарядной лентой.

 

6. Концы ленты аккуратно завяжите бантиком.

 

7. В результате получится красиво задекорированная свеча, которую вполне уместно преподнести в качестве новогоднего сюрприза.

В этой небольшой инструкции, как задекорировать свечу своими руками, нумерация картинок соответствует нумерации её пунктов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации