Кто на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Разные советы Как подстригать ногти правильно на руках

Случайный анекдот

  • анекдоты про рекламу
      Анекдот про рекламу и профессионализм   Городские криминальные новости: "Накануне, поздно вечером, неустановленными лицами был ограблен директор магазина "Эльдорадо". По словам потерпевшего сумма похищенного составляет 19 999 рублей".

Как подстригать ногти правильно на руках

как подстригать ногти правильно на рукахКакой длины носить ногти на руках – это свободный выбор каждого человека, но при любом выборе их необходимо время от времени подстригать. Как подстригать ногти правильно на руках, какие рекомендации правильного выполнения этого, казалось бы, совсем обыденного дела существуют?

Первая рекомендация, как правильно подстригать ногти на руках – это не стричь их слишком коротко. Подстриженный ноготь должен покрывать все ногтевое ложе пальца, кожа не должна выступать из-под него наружу.

Вторая основная рекомендация, как подстригать ногти на руках правильно – это стричь их чуть подлиннее, чем нужно, а потом подпиливать до необходимой длины пилочкой. Дело в том, что подстригании ногтя ножницами конец его кончик немного расслаивается, как бы раскрывается. Такой травмированный конец ногтя необходимо запилить, чтобы он в дальнейшем больше не расслаивался и не задирался вверх.

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации