Кто на сайте

Сейчас 8 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Советы автомобилистам

Случайный анекдот

  • анекдот о находчивости...
    Доктор в состоянии тяжёлого похмелья. Заходит пациент: - Док, что вы скажете о моих анализах? Врач смотрит на него со злобой и изрекает: - У вас рак... - Но вчера вы обнаружили у меня камни в почках! - Да, да, именно камни и под каждым из них сидит рак!

Оберег для автомобиля своими руками

оберег для автомобиля своими рукамиМагические обереги для автомобиля защищают его на энергетическом уровне от поломок, ДТП, помогают преодолевать ему трудные места и, даже, оберегают его угона. Обычно в качестве такой вещи используют саше – небольшие мешочки с определенными травами. Как сделать такой оберег для автомобиля своими руками, какие травы использовать? Вот один из вариантов.

Чтобы изготовить оберег для автомобиля своими руками используют следующие травы:

- окопник для защиты автомобиля во время долгого путешествия;
- тмин обыкновенный от воровства и угона;
- розмарин, также от угона и воровства;
- ясень для защиты от ДТП;
- полынь обыкновенная для защиты во время поездок;

Все эти травы смешивают с несколькими каплями либо ладана, либо масла розовой герани, либо геля из алоэ, и кладут их в красный платок. Платок завязывают в узелок так, чтобы травы находились внутри него (делают мешочек), перевязывают его красной или белой пряжей и кладут или подвешивают в салон машины.

Как видите, этот сделанный своими руками оберег для автомобиля содержит травы, каждая из которых оберегает его от отдельного вида напасти. Когда исходящий от саше запах исчезнет, оберег необходимо заменить. Также водителю рекомендуется раз в несколько дней сжимать этот узелок рукой, чтобы получить от него положительную энергетику.

Очень простой оберег для автомобиля – это подвешенные на зеркало заднего вида небольшие саше с полынью и подорожником. Первое защищает автомобиль на опасных участках дороги, а второе оберегает его от любой негативной энергии на городских улицах.

Информация издания «Обереги и талисманы»

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации