Кто на сайте

Сейчас 65 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы для всех Как подобрать велосипед по росту ребенка

Случайный анекдот

  • Афоризмы, смешно о серьёзном
    Умные и трудолюбивые люди сочиняют романы, ленивые и талантливые придумывают афоризмы. Смешно и лаконично о серьёзных вещах могут говорить только люди остроумные. Некоторые смешные афоризмы о серьёзном.

Как подобрать велосипед по росту ребенка

как подобрать велосипед по росту ребенкаОбзаведение собственным велосипедом – это всегда событие в жизни ребенка. Обычно дети отправляются за такой покупкой вместе с родителями, но нередко папа с мамой хотят сделать сюрприз сыну или дочери. Как подобрать велосипед по росту ребенка в такой ситуации?

Для того чтобы определиться с размерами велосипедов, их различают по диаметру колес, который измеряется в дюймах.

•    Самый маленький велосипед обладает колесами размером 12 дюймов и подходит такой велосипедик детям от 1 до 3 лет, рост которых не больше 98 сантиметров.
•    Следующий размер колес велосипеда – 14 дюймов. Велосипед с такими колесами рекомендуется подобрать для ребенка 3-5 лет ростом до 110 сантиметров.
•    Велосипед с диаметром колес 16 дюймов соответствует росту ребенка до 116 сантиметров возрастом от 4 до 6 лет.
•    Редкий, но существующий размер колес велосипеда – 18 дюймов. Такие не часто встречаемые агрегаты подходят детям до 7 лет ростом 122 сантиметра. Обычно для ребенка 6-7 лет подходит велосипед с колесами диаметром 20 дюймов.
•    Для подростка ростом до 158 сантиметров и возрастом 10-14 лет рекомендуется подобрать велосипед с размером колес 24 дюйма.
•    Самый большой диаметр велосипедных колес – 26 дюймов. Велосипед с такими колесами подойдет подросткам старше 14 лет.

Вот такие простые рекомендации, как подобрать велосипед по росту ребенка, которые помогут не попасть впросак, если покупка делается без участия будущего велосипедиста.

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации