Кто на сайте

Сейчас 26 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы для всех Чем заменить кондитерский шприц в домашних условиях

Случайный анекдот

  • анекдоты о бизнесе
      Анекдот о малом бизнесе   Один индивидуальный предприниматель жалуется другому: - Позавчера продал двое брюк, вчера одни, а сегодня ещё меньше... - Это как? - Вчерашний покупатель вернул товар и потребовал деньги обратно...

Чем заменить кондитерский шприц в домашних условиях

чем заменить кондитерский шприц в домашних условияхКондитерский шприц - это приспособление, с помощью которого создают украшения из крема (розочки, надписи и т.д) на праздничных тортах и пирожных. Понятно, что праздник в доме случается не каждый день и приспособление это редко присутствует среди домашней кухонной утвари. Чем заменить кондитерский шприц  в домашних условиях, если вдруг появилась разовая надобность его использования?

Заменить кондитерский шприц в домашних условиях можно простым полиэтиленовым файлом, предназначенным для хранения бумажных листов формата А4. У такого файла просто отрезают уголок, получая отверстие нужного размера, и импровизированный кондитерский шприц готов.

Если файлика под рукой нет, то по такому же принципу кондитерский шприц можно заменить пустым пакетом из-под молока, но полиэтиленовый файл, всё-таки, в применении удобнее.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации