Кто на сайте

Сейчас 9 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы для всех Сувенирные кружки, как подарок и элемент рекламы

Случайный анекдот

  • Анекдоты про армию
    Разъяренный сержант вбегает в казарму: - Где скотина, которая сказала моей подруге на проходной, что каждая лычка на погоне означает ребенка!******************************************************************************Письмо из армии родным: «Нас постоянно заставляют убирать снег и чистить картошку. Так что если нападет враг, то снег перед ним убрать и пожрать ему приготовить мы сумеем…».

Сувенирные кружки, как подарок и элемент рекламы

22.07.2015 15:53

сувенирные куружкиКружка с изображением различных логотипов или каких-либо других картинок – это самый продаваемый вид сувениров во всем мире. Ведь помимо оригинального и яркого оформления, вы получаете еще и элемент сервиза. Из такой кружки можно пить кофе, чай или прохладительные напитки. Наша фирма занимает изготовлением таких изделий, как кружки, сувенирная продукция различной функциональности (брелоки, обложки для документов, магниты и т.п.).

Сувенирная кружка – недорогой способ проявить уважение

Сувенирная кружка с логотипом компании или фотографией кого-либо станет отличным подарком на день рождения, 8 марта, 23 февраля и другие праздники. Такой сувенир оставит приятное воспоминание о вас у ваших партнеров или клиентов.

 

Такие кружки часто используют для своих промоакций различные бренды. С помощью такого рода сувениров можно смело и ярко заявить о своем бренде на всю страну, при этом еще и провести рекламную акцию.

 

Сувенирная кружка – это самый практичный подарок. Ведь ручка испишется, блокнот закончится, а статуэтки будут стоять на полке и копить пыль. А кружкой можно пользоваться каждый день.

 

Использование кружки в целях рекламной кампании обусловлено несколькими причинами:

  • Кружка – это практичное изделие, которым пользуется каждый;
  • На кружке можно разместить ненавязчивую рекламу;
  • Доступная цена изделия.

Мы используем передовые технологии для изготовления продукции. Вы можете отправить на нашу электронную почту макет желаемого изображения, а мы, в кротчайшие сроки, нанесем информацию на кружки. Скорость работы увеличена за счет применения сублимационной печати.

Яркие брелоки для повседневного использования

В компании «Амалит» вы можете подобрать брелок с изображением логотипа вашей фирмы, именем или фотографией. Такой аксессуар украсит ключи от квартиры, дома, гаража, автомобиля, офиса и других помещений. Применение прочных материалов гарантирует сохранение первоначального внешнего вида изделия на долгие годы.

 

Брелоки с логотипом компании – это отличный рекламный ход. Ведь брелок всегда пригодится в хозяйстве и таким изделием пользуется каждый. А чем креативнее будет такое изделие, тем дольше о вас будут помнить потенциальные клиенты.

 

У нас вы можете заказать яркие брелоки с различными вставками, выполненные из металла и залитые смолой, нестандартной формы, мягкие брелоки, брелоки-рулетки и в виде номерных знаков. На последнюю модель может наноситься как вымышленный автомобильный номер, так и ваш личный.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации