Кто на сайте

Сейчас 8 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы для всех Как выбрать коляску для новорожденного для осени, зимы и лета

Случайный анекдот

  • анекдоты про секс
    Анекдот про секс в пост   Молодой прихожанин спрашивает священника: - Батюшка, а можно мне заниматься сексом в пост? - Можно, но только если девушка не очень жирная.

Как выбрать коляску для новорожденного для осени, зимы и лета

31.07.2015 17:04

как выбрать коляску для новорожденногоКак только у молодых родителей появляется малыш, то гулять с ним приходится практически целый день – а как же, ведь ребенку нужен свежий воздух. И обязательным атрибутом этих прогулках становится верная помощница мам и пап – коляска. Как выбрать коляску для новорожденного?

 

Современные коляски отличаются не только привлекательным дизайном, но и очень удобны в использовании. А вариаций существует столько, что легко запутаться.

Виды колясок для новорожденных

  1. Люлька. Самая удобная для сна коляска. Главный недостаток таких моделей – дети быстро из них вырастают, и к шести месяцам понадобится сидячий вариант.

  2. Трансформер. Угол наклона короба можно регулировать – малыш в ней может и лежать, и сидеть, когда немного подрастет. Подходит для деток до трех лет. Главный минус – большой вес.

  3. Универсальные коляски. В комплект таких моделей входит люлька и прогулочный блок, которые легко устанавливаются и снимаются с шасси. В некоторых моделях в комплект еще входит автокресло.

Как выбрать коляску для новорожденного

Большой соблазн выбрать коляску для новорожденного, которая понравится внешне и подойдет по цене. Но есть более важные параметры, которые надо обязательно учитывать:

  1. Вес. Для жителей частных домов вес изделия не так важен. Но обитателям высоток придется переносить на себе «транспорт» малыша по нескольку раз в день, поэтому им больше подойдут более легкие универсальные модели.

  2. Колеса. Помните, что модели с тремя колесами более маневренные, а четырехколесные – более устойчивые. Что касается размера, то лучше выбирать коляски с крупными прорезиненными колесами.

  3. Габариты. Перед покупкой измерьте проходы в квартире, лифте, подъезде, иначе рискуете не пролезть в двери. Если в квартире нет большого коридора или родителям надо часто ездить на машине, то подойдет складывающийся в трость или книжку вариант.

  4. Безопасность. Люльки для новорожденных должны быть строго горизонтальными, без какого-либо наклона. Следует смотреть за высотой бортиков, чтобы шустрые и любопытные малыши не выпали. Для сидячих моделей не помешают прочные ремни крепления.

  5. Сезонность. Чтобы зимние прогулки были комфортными, нужны коляски с утепленными стенками. От осадков защитят специальные дождевики.

Нужна помощь в выборе коляски для новорожденных?

В каталоге http://krovatki.ru/ размещено огромное количество колясок для детей разного возраста. Надеемся, приведенные советы помогут с выбором, но даже если останутся вопросы, всегда можно задать их менеджерам магазина.

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации