Кто на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы для всех Как освежить кожаную куртку в домашних условиях

Случайный анекдот

  • анекдоты о бизнесе
      Анекдот о малом бизнесе   Один индивидуальный предприниматель жалуется другому: - Позавчера продал двое брюк, вчера одни, а сегодня ещё меньше... - Это как? - Вчерашний покупатель вернул товар и потребовал деньги обратно...

Как освежить кожаную куртку в домашних условиях

как освежить кожаную курткуНередко поздней осенью мы так торопимся перебраться в зимнюю одежду, что осеннюю, например, кожаную куртку, просто убираем в шкаф, без всякой подготовки к весеннему сезону. Как освежить кожаную куртку, если она долго пролежала без дела, а надевать её уже завтра?

•    Воротник и рукава кожаной куртки можно освежить, почистив их мыльным раствором глицеринового мыла;
•    Если на куртке обнаружится давнишнее жирное пятно, то надо просто положить на него бумажную салфетку и нагреть её феном. Нагретая бумага впитает жир.
•    Если кожаная куртка всю зиму провисела на вешалке и её необходимо слегка разгладить, то надо повесить её в ванной, включить сильным напором горячую воду и закрыть дверь. Высокая влажность разгладит даже очень мятую кожаную куртку, главное – чтобы на кожу не попадала вода.

Вот такие житейские советы, как освежить кожаную куртку, воспользоваться которыми, при необходимости, совсем несложно.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации