Кто на сайте

Сейчас 74 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы для всех Как быстрее заснуть ночью, три способа

Случайный анекдот

  • Анекдоты про мужиков, любовь и выпивку
    У девушек сотни благопристойных предлогов пригласить мужчину домой – отремонтировать что-то или настроить, поднять или передвинуть. А у мужиков только один – борща захотелось…    

Как быстрее заснуть ночью, три способа

как быстрее заснутьЧасто после активного и нервного дня вечером никак «не засыпается», голова болит и раскалывается, а нервная система не успокаивается. Как быстрее заснуть ночью, если такое с вами происходит? Чтобы быстрее заснуть, можно воспользоваться одним из представленных ниже трех способов, а то, при необходимости, всеми тремя сразу.

•    Быстрее заснуть ночью получится, если закрыть глаза, а потом закатить их зрачки вверх. Именно в таком положении они находятся, когда человек спит, поэтому это упражнение подает сигнал в мозг о расслаблении.
•    Быстрее заснуть поможет и умывание холодной водой. Казалось бы, это должно, наоборот, взбодрить, но на деле холодное умывание вечером успокаивает нервную систему.
•    Чтобы быстро заснуть, надо держать голову в холоде, а ноги в тепле. На практике это можно сделать, если проветрить комнату, а на ноги надеть шерстяные носки.

Разумеется, люди знают и другие способы, помогающие заснуть быстрее, но эти три тоже просты и проверенны.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации