Кто на сайте

Сейчас 17 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы для всех Как отключить платные подписки на Билайне, способы

Случайный анекдот

  • анекдоты про рекламу
      Анекдот про рекламу и профессионализм   Городские криминальные новости: "Накануне, поздно вечером, неустановленными лицами был ограблен директор магазина "Эльдорадо". По словам потерпевшего сумма похищенного составляет 19 999 рублей".

Как отключить платные подписки на Билайне, способы

как отключить платные подписки на БилайнеСегодня оформить подписку на какую-либо платную услугу оператора сотовой связи можно, даже не желая того, а как от неё избавиться, знают далеко не все. Несколько рекомендаций, как отключить платные подписки на Билайне, одном из ведущих российских операторов сотовой связи, приводится ниже.

Как отключить платные подписки на Билайне при помощи телефона

Отключить платные подписки на Билайне можно очень быстро, если просто набрать на телефоне номер 0684006. Через некоторое время на него придет сообщение, что все платные подписки отключены.

Ещё один способ отписаться от платных услуг –  позвонить в Билайн, набрав номер 0611, и попросить оператора это сделать. Но способ этот не совсем надежен, так как через некоторое время сервисы, оформившие нежелательную подписку, могут вновь её активировать.

Третий способ отключить платные подписки на Билайне при помощи телефона – это отправить сообщение со словом СТОП (или, по-другому, STOP) на тот номер, с которого нежелательная информация приходит. Это бесплатная процедура и обычно она бывает эффективной – в ответ на сообщение должно прийти уведомление, что услуга отключена.

Более сложным способом отказаться от платных рассылок Билайн являются специальные USSD-команды. Например, отказаться от рассылки «Будь в курсе» можно при помощи команды *110*400#, а от услуги «Хамелеон» - *110*20#. Ознакомиться со списком рассылок и команд, их деактивирующих, можно на сайте Билайна.

Как отключить платные подписки на Билайне при помощи Интернета

Для того чтобы отказаться от платных рассылок Билайна через Интернет, надо зарегистрироваться на сайте этого оператора (логин – номер телефона, пароль приходит на телефон после набора команды *110*9#), зайти в личный кабинет и там все ненужные сервисы отключить.

Также можно отказаться от ненужных платных подписок на Билайне, просто посетив офис этого оператора и захватив с собой паспорт. Надо просто показать сообщения ненужных рассылок работникам офиса, и они произведут их отмену.

 

Чтобы не мучиться с проблемой, как отказаться от платных подписок на Билайне, можно просто подключить услугу «Черно-белые списки», которая защитит телефон от рассылок мошеннических сервисов. Для этого надо просто набрать на телефоне 0858 и обратиться с просьбой к сотрудникам Билайна.

 

 

 

 



 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации