Кто на сайте

Сейчас 112 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы для всех Как очистить водку молоком, народный способ

Случайный анекдот

  • Анекдоты про жизнь
    Все люди мечтают о бессмертии и, большинство из них не знает, чем заняться сегодня вечером…    

Как очистить водку молоком, народный способ

как очистить водку молокомКупить сегодня качественную водку совсем непросто, рекламируя её качество, лукавят и производители, и продавцы. А нередко, по «доброй» традиции 90-х годов, продают и откровенно «паленую» водку под различными уважаемыми брендами. Поэтому, самый беспроигрышный вариант выставить на стол действительно чистую, без сивушных масел, водку – это очистить её самостоятельно, например, при помощи молока.

 


Как очистить водку молоком? Да очень просто. Купленную водку выливают в стеклянную банку, добавляют туда домашнее молоко (из расчета стакан молока на половину литра водки), перемешивают и дают этой смеси постоять, сутки или двое.

За это время, вступившее в химическую реакцию с водочными сивушными маслами молоко, выпадет в осадок. Дождавшись этого, содержимое банки фильтруют через ватку, положенную в воронку, и получают чистую, не «сивушную» водку.

Вот такой простой народный способ, как очистить водку молоком, которым всегда можно воспользоваться, если нет доверия  магазинной продукции.

 

 

 

 

 

 




 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации