Кто на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы для всех Способ проверки качества развесного чая

Случайный анекдот

  • анекдоты о бизнесе
      Анекдот о малом бизнесе   Один индивидуальный предприниматель жалуется другому: - Позавчера продал двое брюк, вчера одни, а сегодня ещё меньше... - Это как? - Вчерашний покупатель вернул товар и потребовал деньги обратно...

Способ проверки качества развесного чая

способ проверки качества развесного чаяПри покупке развесного чая мы не всегда можем быть уверены, хорошего ли он качества и, вообще, не добавлены ли к нему чайные листья, уже бывшие в употреблении. Существует простой способ проверки качества чая, а также присутствия в его составе примеси спитой заварки.

 

Для того чтобы проверить, какого качества развесной чай вам достался при покупке, надо просто его заварить и посмотреть, что происходит с поверхностью чашки после его остывания. Если она помутнела, то чай вы купили хороший, а если нет, то продукт вам продали низкосортный.

 

Чтобы проверить развесной чай на присутствие примеси надо просто бросить одну его ложечку в емкость с холодной водой и хорошо её взболтать. Если вода окрасится лишь чуть-чуть, то вами куплены чайные листья в чистом виде, полное же её потемнение свидетельствует о том, что в проданном вам развесном чае присутствует спитая заварка.

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации