Кто на сайте

Сейчас 14 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Ещё советы для всех Аренда квартир в Сочи, небольшой обзор от АН "Винсент"

Случайный анекдот

  • Анекдоты про мужа и жену
    Сосед соседу: - Ну, наконец-то, вы помирились с женой! Я намедни видел, как вы вместе дружно пилили дрова! - Пилили, но это были совсем не дрова, а мебель...

Аренда квартир в Сочи, небольшой обзор от АН "Винсент"

Пандемия коронавируса сделала сегодня  поездки за рубеж мероприятием проблемным, а приобретение или аренду недвижимости там – делом хлопотным и рискованным. Многие люди со средствами предпочитают в наше время не рисковать, и переезжают жить или отправляются на длительный отдых в города юга России, среди которых наиболее развитой инфраструктурой с недавних пор выделяется олимпийский Сочи. Ниже представлен небольшой обзор квартир, которые риэлторы города Сочи предлагают в аренду людям, решившим присмотреться к нему перед переездом на ПМЖ или просто желающим снять в нем жилье на долгий срок для того, чтобы не пользоваться услугами отелей.

Элитные апартаменты в жилом комплексе Karat Apartments

аренда квартир в сочиКомфортная и удобная квартира на 20-ом этаже. Идеально подходит для проживания семейной пары или одного человека. Общая жилая площадь размером 90 кв.м. изолированно поделена на просторную спальню и гостиную, удобно скомпонованную с кухонной зоной. Совмещенный санузел оборудован современной, дорогостоящей сантехникой.

 

Жилой комплекс, на территории которого расположены ресторан и бассейн, находится в самом центре города, на улице Орджоникидзе, в трех минутах неторопливой ходьбы от моря. Преимущества самих апартаментов: авторский дизайн и панорамные окна-двери, ведущие на террасу с шикарным видом на море. При этом любоваться морскими просторами можно и непосредственно из любой комнаты квартиры. Стоимость аренды апартаментов – 550 000 рублей в месяц.

Элитная многокомнатная квартира в составе жилого комплекса «Александрийский маяк»

аренда квартир в сочиКвартира обладает роскошной планировкой, которую в полной мере можно назвать уникальной. Это – комфортное жилье площадью 360 кв.м. с четырьмя просторными комнатами-спальнями, три из которых «смотрят» на море, а одна выполнена в виде кабинета. Кроме них, в составе квартиры присутствуют две просторные гардеробные, подсобная комната для бытовых технических нужд (стирка, глажка и т.д.), раздельный санузел, а также столовая, размещенная на подиуме, имеющем отдельную террасу. Эксклюзивной особенностью её является роскошная ванная с окном, из которого открывается шикарный вид на морские просторы.

 

Квартира находится на 12-ом этаже жилого комплекса, возведенного в Морском переулке в 50 метрах от моря. Это – уникальный вариант для тех, кто мечтает жить или отдыхать в комфортных городских условиях, и, при этом, иметь возможность круглосуточно наслаждаться шумом находящегося в непосредственной близости моря. Цену аренды квартиры можно узнать, обратившись на сайт арендодателя.

3-х комнатная квартира в жилом комплексе «Новая Александрия»

аренда квартир в сочиЧистая, уютная, комфортная  квартира общей площадью 93 кв.м. с дизайнерским ремонтом и удобной планировкой. Состоит из пары спальных комнат,  одну из которых всегда можно использовать в качестве детской, кухни-гостиной и санузла в раздельном исполнении.  В квартире присутствует весь ассортимент необходимой для жизни мебели и бытовых технических приспособлений, имеется балкон с очень живописным видом на дендрарий.

 

Квартира находится на 6-ом этаже дома, расположенного в элитном сочинском районе на проспекте Пушкина. Здание находится на закрытой территории и оборудовано придомовой парковкой. Расстояние от него до ближайшего пляжного берега – 300 метров, а непосредственно рядом с домом находятся рестораны, магазины и удобный для прогулок на природе парк. Квартира – вполне достойный вариант для переезда на ПМЖ или длительного отдыха небольшой обеспеченной семьи, мечтающей пожить в благоприятных условиях черноморского климата. Стоимость её аренды – 120 000 рублей в месяц.

Квартира в жилом комплексе «Барселона Парк»

аренда квартир в сочиСравнительно небольшая, но очень удобная трехкомнатная квартира площадью 65 кв.м., находящаяся в центре города на Курортном проспекте. Общая планировка апартаментов предусматривает две спальных комнаты, гостиную, совмещенную с кухней и смежный санузел. Кроме того, в её  составе присутствуют две гардеробные комнатки и балкон, находясь на котором можно любоваться ближайшими улочками и морем.

 

Комнаты квартиры полностью отремонтированы с учетом требований современного дизайна интерьеров, вся мебель и бытовая техника, которыми она укомплектована, принадлежат брендам известных итальянских производителей, все помещения апартаментов кондиционированы. Всё это, а также расположение квартиры в элитном охраняемом жилом комплексе  в двух сотнях метрах от моря, делает её очень привлекательной для арендаторов, планирующих провести длительный отпуск или просто «опробовать» сочинский образ жизни, проживая при этом в городской квартире, но, практически, на морском берегу.

 

Подыскать подходящее жилье и взять его в длительную аренду непросто в любом регионе, а в южных приморских краях страны, где предложение поражает разнообразием, квалифицированно справиться с выбором могут только специалисты. Поэтому, если вы планируете арендовать жилье в центре Сочи и не знаете, с чего начать его поиски, то обращайтесь к нам или посмотрите по адресу https://www.vincent-realty.ru/offers/rent/apartments/tsentr/

 

Обзор недвижимости предоставлен

АН «Винсент Недвижимость»

www.vincent-realty.ru

г. Сочи, ул. Несебрская, 6

г. Москва, ул. Трубная, 12

8 800 333 97 97

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации