Аренда квартир в Сочи, небольшой обзор от АН "Винсент" |
Пандемия коронавируса сделала сегодня поездки за рубеж мероприятием проблемным, а приобретение или аренду недвижимости там – делом хлопотным и рискованным. Многие люди со средствами предпочитают в наше время не рисковать, и переезжают жить или отправляются на длительный отдых в города юга России, среди которых наиболее развитой инфраструктурой с недавних пор выделяется олимпийский Сочи. Ниже представлен небольшой обзор квартир, которые риэлторы города Сочи предлагают в аренду людям, решившим присмотреться к нему перед переездом на ПМЖ или просто желающим снять в нем жилье на долгий срок для того, чтобы не пользоваться услугами отелей. Элитные апартаменты в жилом комплексе Karat Apartments
Жилой комплекс, на территории которого расположены ресторан и бассейн, находится в самом центре города, на улице Орджоникидзе, в трех минутах неторопливой ходьбы от моря. Преимущества самих апартаментов: авторский дизайн и панорамные окна-двери, ведущие на террасу с шикарным видом на море. При этом любоваться морскими просторами можно и непосредственно из любой комнаты квартиры. Стоимость аренды апартаментов – 550 000 рублей в месяц. Элитная многокомнатная квартира в составе жилого комплекса «Александрийский маяк»
Квартира находится на 12-ом этаже жилого комплекса, возведенного в Морском переулке в 50 метрах от моря. Это – уникальный вариант для тех, кто мечтает жить или отдыхать в комфортных городских условиях, и, при этом, иметь возможность круглосуточно наслаждаться шумом находящегося в непосредственной близости моря. Цену аренды квартиры можно узнать, обратившись на сайт арендодателя. 3-х комнатная квартира в жилом комплексе «Новая Александрия»
Квартира находится на 6-ом этаже дома, расположенного в элитном сочинском районе на проспекте Пушкина. Здание находится на закрытой территории и оборудовано придомовой парковкой. Расстояние от него до ближайшего пляжного берега – 300 метров, а непосредственно рядом с домом находятся рестораны, магазины и удобный для прогулок на природе парк. Квартира – вполне достойный вариант для переезда на ПМЖ или длительного отдыха небольшой обеспеченной семьи, мечтающей пожить в благоприятных условиях черноморского климата. Стоимость её аренды – 120 000 рублей в месяц. Квартира в жилом комплексе «Барселона Парк»
Комнаты квартиры полностью отремонтированы с учетом требований современного дизайна интерьеров, вся мебель и бытовая техника, которыми она укомплектована, принадлежат брендам известных итальянских производителей, все помещения апартаментов кондиционированы. Всё это, а также расположение квартиры в элитном охраняемом жилом комплексе в двух сотнях метрах от моря, делает её очень привлекательной для арендаторов, планирующих провести длительный отпуск или просто «опробовать» сочинский образ жизни, проживая при этом в городской квартире, но, практически, на морском берегу.
Подыскать подходящее жилье и взять его в длительную аренду непросто в любом регионе, а в южных приморских краях страны, где предложение поражает разнообразием, квалифицированно справиться с выбором могут только специалисты. Поэтому, если вы планируете арендовать жилье в центре Сочи и не знаете, с чего начать его поиски, то обращайтесь к нам или посмотрите по адресу https://www.vincent-realty.ru/offers/rent/apartments/tsentr/
Обзор недвижимости предоставлен АН «Винсент Недвижимость» www.vincent-realty.ru г. Сочи, ул. Несебрская, 6 г. Москва, ул. Трубная, 12 8 800 333 97 97
|