Кто на сайте

Сейчас 8 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Советы для всех Как открыть кондитерский цех

Случайный анекдот

  • анекдот о математике...
    Встречаются два одноклассника, бывший отличник и бывший двоечник. Разговорились, первый спрашивает второго: - Слушай, ты же на одни двойки учился, а сейчас на иномарке ездишь! Раскрой секрет, чем занимаешься? - Да всё очень просто: за два бакса покупаю, за четыре продаю, а на оставшиеся два процента живу...

Как открыть кондитерский цех

27.04.2015 18:28

как открыть кондитерский цехМногие из нас с самого детства любят полакомиться вкусной, и свежей выпечкой, которую можно было купить исключительно в кондитерской. В настоящее время открытие собственного кондитерского цеха – это достаточно модный и прибыльный бизнес, но как открыть кондитерский цех?  При организации этого бизнеса необходимо учитывать некоторые особенности.

Что же необходимо сделать для того чтобы наладить свой собственный процветающий бизнес и открыть кондитерский цех?

  1. Необходимо обойти множество инстанций, и оформить ряд нормативных документов.
  2. Нужно найти подходящее помещение для производства и продажи кондитерских изделий. Помещение должно соответствовать всем требованиям СЭС, так как оно относиться к предприятиям общественного питания. Желательно выбирать помещение, которое расположено в непосредственной близости от учебных заведений, офисных помещений, жилых домов или вокзалов. Помещение необходимо привести в порядок, обустроить и провести все коммуникации (электрические, водопроводные и газовые).
  3. И, разумеется, для того чтобы открыть кондитерский цех нужно приобрести необходимое оборудование – это один из самых важных факторов успешного производства выпечки. Такое оборудование должно быть современным, достаточно мощным для производства большого количества продукции. Кондитерские изделия – это в основном выпечка и десерты. Поэтому для их производства понадобятся печи, мукопросеиватели, тестомесы, расстоечные шкафы, дозаторы для начинки, столы разделочные и многое другое.

Все это оборудование можно приобрести в интернет-магазине ПЕКАРИ. RU. Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент товаров необходимых для производства хлебобулочных, кондитерских и других изделий из теста. Именно здесь каждый сможет найти то, что нужно именно ему, начиная от печей для кондитерского цеха (www.pekari.ru) и заканчивая кухонным инвентарем. Интернет-магазин ПЕКАРИ.RU осуществляет доставку заказов по всей территории РФ, кроме того специалисты произведут все работы по монтажу оборудования и дальнейшему гарантийному обслуживанию. Юридическим и физическим лицам предоставляется кредитование и лизинг.

 

Перейдя по ссылке www.pekari.ru каждый начинающий предприниматель может не только подобрать современное, качественное оборудование, но и ознакомиться с услугами по проектированию, которые предоставляет компания.
Обратившись в компанию ПЕКАРИ.RU каждый производитель кондитерских изделий может быть уверен в своем успехе!

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации