Кто на сайте

Сейчас 11 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Советы для всех Как выиграть торги на аукционе

Случайный анекдот

  • анекдот о находчивости...
    Доктор в состоянии тяжёлого похмелья. Заходит пациент: - Док, что вы скажете о моих анализах? Врач смотрит на него со злобой и изрекает: - У вас рак... - Но вчера вы обнаружили у меня камни в почках! - Да, да, именно камни и под каждым из них сидит рак!

Как выиграть торги на аукционе

28.04.2015 10:50

В настоящее время реализация большинства государственных и коммерческих проектов осуществляется по технологии проведения торгов или аукционов. Участие в таких конкурсах может стать залогом получения приличных дивидендов и качественного закрепления среди конкурентов на рынке соответствующих товаров.

 

Как выиграть торги на аукционе? Четкой стратегии, гарантирующей победу в аукционах, не существует. Только строгое соблюдение правил, грамотное изучение условий торгов, качественное оформление документации помогут увеличить шансы.

юридическое сопровождение тендеров

Своевременность аккредитации

Бюджетные закупки проводятся на электронных площадках. Заявления для участия в конкурсах принимаются только после получения аккредитации. На прохождение регистрационной процедуры отводится в среднем до пяти дней. Своевременность выполнения этого шага поможет заявителю быть технически подготовленным к моменту выставления извещения об интересующем лоте.

 

Стоит отметить: в случае участия в открытом конкурсе целесообразным считается подача заявки в «последние минуты» перед вскрытием конвертов. Такое действие поможет убрать с конкурирующей стороны компании, состоящие в сговоре с заказчиком.

Поиск и отбор аукционов

Важным фактором на пути к заключению прибыльного договора является внимательное и качественное изучение свежей информации о публикуемых аукционах. Самостоятельное отслеживание предприятиями таких новинок потребует временных затрат. Сегодня для получения объективной информации по интересующим конкурсам организации обращаются в профессиональные компании, специализирующиеся на подборе актуальных торгов и аукционов с учетом пожеланий клиента.

Подготовка заявления к подаче

Подготовка заявки на участие в торгах (http://www.urtown.ru) требует ответственного подхода. Правильная форма заполнения документов и подача их в установленные сроки минимизируют вероятность получения отказа заявителю в заключение договора.

 

Пакет необходимых бумаг должен включать:

  • предложение компании участника описания товара или услуги;
  • ценовой прайс-лист;
  • лицензии и свидетельства на исполнение соответствующего вида деятельности;
  • информацию о финансовой отчетности и ресурсообеспечении предприятия.

В некоторых случаях запрашивают документы, подтверждающие квалификацию сотрудников.

 

Во время прохождения процедуры торгов на электронной площадке конкуренты онлайн предоставляют ценовые предложения. Победившим считается участник, задавший самую низкую стоимость лота. После анализа результатов аукциона заключается договор с заказчиком.

Строгое и внимательное выполнение необходимых инструкций и правил значительно увеличит вероятность выигрыша.

 

 

 

 

{loaposition slava}

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации