Кто на сайте

Сейчас 33 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Советы для всех Как обратить внимание парня на себя

Случайный анекдот

  • анекдот об ожидании
    Один мужик имел нехорошую привычку снимать перед сном ботинки и со всей силы швырять их в стену. Однажды вечером, когда мужик уже швырнул один ботинок, в нём заговорила совесть, он поставил второй аккуратно на пол и лёг спать. Разбудил мужика громкий стук в дверь. Открывает, а за ней стоит сосед и кричит со злобой: - Слушай, имей совесть! Мы с женой уже целых два часа ждём, когда ты второй ботинок бросишь!         {loadposition slava}

Как обратить внимание парня на себя

03.05.2015 08:38

как обратить внимание парня на себяДевушкам с прямолинейным характером, без комплекса оказаться в неловком положении, не составляет труда обратить на себя внимание парня. Они принадлежат к категории людей, которые просто добиваются цели и еще проще переносят поражение. Подобное поведение уже стало характерной чертой многих современных девушек и это оправданно.

Обратить внимание парня на себя проще, если быть собой всегда и везде

Зачем напрасно тратить время на томные взгляды, если можно сразу познакомиться и весело провести вечер? Так думает большинство современных девушек. Но есть еще в наше время романтики!

 

Многие красавицы хотят чувствовать себя единственными и желанными и мечтают завоевывать сердца одним взглядом. Однако, для того чтобы этот чарующий взгляд заметили, сначала необходимо обратить на себя внимание. Как обратить внимание парня на себя?

  1. Чтобы нравиться другим, в первую очередь, нужно любить саму себя и тогда хорошее и веселое настроение на протяжении дня гарантировано. Никому не нравятся грустные и вечно недовольные девушки, а вот на веселых и доброжелательных красавиц обращают внимание сразу.
  2. Сегодня, в большинстве случаев, знакомятся на вечеринках или в клубах. Именно там и можно встретить свою симпатию. Вокруг много людей и так просто потеряться в большой толпе, но есть один подходящий способ выделиться – танцевать лучше всех. Танцы – это не только красивые пластичные движения, но и язык тела. Современная школа танцев бачата научит общаться на этом чудесном языке всех желающих.
  3. Легкий флирт всегда пользовался успехом даже у самых благочестивых девиц. Приветливая улыбка, легкое прикасание к руке, аромат духов, несколько простых вопросов – и парень запомнит не только приятную и веселую девушку, но и то, как пахнут ее волосы.

Несколько простых приемов, заставят парня запомнить красивую и приятную молодую девушку, а дальше уже будет намного проще завязать интересный разговор.

Встречают по одежке, а провожают...?

Аккуратная, стильная одежда, которая идеально лежит по фигуре, красивая прическа, немного косметики, уверенная походка, улыбка в глазах – и ни один парень не пройдет спокойно мимо. За осанкой, гардеробом и внешним видом необходимо следить всегда и повсюду. Это те вещи, по которым встречают. А вот провожать уже будут по манере общения и поведения в компании.

 

Каждая девушка, которая хочет, чтоб ее не просто заметили, а запомнили с положительной стороны, должна вести себя скромно и проявлять ненавязчивый интерес к молодому человеку. Проще, если парень в одной компании. Тогда не составит труда познакомиться, завязать разговор, узнать интересы молодого человека и рассказать о своих увлечениях. Они обязательно должны иметь что общее. Совместные интересы могут стать причиной для дружеской встречи.

 

Улыбка, нежный аромат и танец – эти три вещи привлекают внимание в первую очередь, их и рекомендуется использовать для начала знакомства.

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации