Кто на сайте

Сейчас 13 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Советы для всех Как быстро вымыть микроволновку внутри

Случайный анекдот

  • Анекдоты про рыбалку и рыбаков
    Встречаются два мужика, один спрашивает другого: - На рыбалку вчера ездил? - Ездил… - Ну и как, поймал что-нибудь? - Да нет, в этот раз баб с собой не брали…***

Как быстро вымыть микроволновку внутри

как быстро вымыть микроволновку внутриПри пользовании микроволновой печью на внутренней поверхности её камеры появляется жирный налет, удалить который простой мыльной тряпочкой не так-то просто. Как быстро вымыть микроволновку внутри без специальных моющих средств?

Быстро вымыть микроволновку внутри можно, если воспользоваться следующим советом:

- в блюдце с водой кладут несколько долек лимона, потом ставят его в микроволновую печь и, максимум, на три минуты включают её на полную мощность. Затем блюдце из микроволновки вынимают, и все её внутреннее пространство протирают влажной марлей. Грязь и жир при этом удаляются легко, и после не остается никакого неприятного запаха.

 

 

 

Совсем не рекомендуется при мытье микроволновки использовать порошки, моющие средства, щетки и грубую ветошь, так как можно испортить внутреннюю поверхность микроволновой печи, после чего и саму микроволновку можно выбрасывать.

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации