Кто на сайте

Сейчас 13 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Советы для всех О чем говорит нос мужчины

Случайный анекдот

  • анекдоты про секс
    Анекдот про секс в пост   Молодой прихожанин спрашивает священника: - Батюшка, а можно мне заниматься сексом в пост? - Можно, но только если девушка не очень жирная.

О чем говорит нос мужчины

о чем говорит нос мужчиныФизиономисты утверждают, что о характере мужчины и даже о перспективах совместной с ним жизни можно судить по форме его носа. О чем говорит нос мужчины, что может рассказать о своем обладателе эта выдающаяся часть лица?

О чем говорит курносый нос мужчины

Обладатели курносого носа добрые, отходчивые, в отношениях покладистые и скромные. В семейной жизни – это любящие мужья и отцы, то есть, очень «надежный тыл».

О чем говорит «римский» нос мужчины

Мужчины с «римским» носом знают себе цену, иногда они её даже завышают. В отношениях такие мужчины консервативны, в любви и семейной жизни постоянны.

О чем говорит орлиный нос мужчины

Владельцы орлиного носа отличаются расчетливостью, прижимистостью и ветреностью. Они темпераментны и горазды на всякие выдумки. В семейной жизни с ними непросто, но интересно.

Мясистый нос

Нос такой формы бывает у мужчин с золотыми руками, они очень успешны и в делах, и в любви, а семейные ценности для них, чаще всего, на первом месте.

О чем говорит нос пятачком

Нос пятачком – это отличительная черта улыбчивых и милых мачо, которые, однако, непостоянны и равнодушны. В семейной жизни их можно охарактеризовать, как «хорошистов».

О чем говорит тонкий заостренный нос мужчины

Такая форма носа выдает утонченную и ранимую персону. Такие мужчины становятся хорошими любовниками и семьянинами, но только при наличии чувств и правильном к ним подходе.

О чем говорит нос мужчины вздернутый

Обладатели вздернутого носа интеллигентны, жизнелюбивы и, обычно, отличные супруги.

Нос с горбинкой

Нос с горбинкой у мужчины свидетельствует о крутом нраве своего хозяина и крайнем его непостоянстве в отношениях. Однако при создании семьи с женщиной, которой он долго добивался, такой мужчина способен поставить семейную жизнь на первое место.

 

 

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации