Кто на сайте

Сейчас 8 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Советы для всех Грубеет кожа на локтях, что делать

Случайный анекдот

  • Советские анекдоты про коммунизм
    Коммунизм, обещанный генсеком Никитой Хрущевы к 1980 году, в Советском Союзе, к сожалению, так и не построили. Мало того, и уже существовавший в стране социализм руководители СССР удивительным образом умудрились разрушить. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что уже в «эпоху развитого социализма», а именно, в 70-е годы XX века, в возможность воплотить идеалы коммунистического будущего в реальную жизнь мало кто верил. Подтверждением этого могут служить советские анекдоты про коммунизм, дошедшие до нас с тех не таких уж и далеких пока времен.

Грубеет кожа на локтях, что делать

грубеет кожа на локтяхУ некоторых людей по разным причинам (от нагрузки или, например, авитаминоза) сильно грубеет кожа на локтях. Что делать, чтобы избавиться от этой проблемы?

Смягчить кожу на локтях, причем не разово, а на длительный период, помогут масляные ванночки для локтей. Никакого состава для такой ванночки готовить не надо. Просто берут оливковое масло (за неимением такого можно и подсолнечное), наливают его в две широкие пиалы, чуть-чуть разогревают, так, чтобы не обжечься.

Локти просто опускают в ванночки, держат там минут пятнадцать, затем вынимают и вытирают махровым полотенцем. Мыть локти после этого не надо. Если грубеет кожа на локтях, то одна такая процедура позволяет ей оставаться мягкой около недели, до следующей масляной ванночки.

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации