Кто на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Советы для всех Как убрать катышки с одежды в домашних условиях

Случайный анекдот

  • Анекдоты про армию
    Разъяренный сержант вбегает в казарму: - Где скотина, которая сказала моей подруге на проходной, что каждая лычка на погоне означает ребенка!******************************************************************************Письмо из армии родным: «Нас постоянно заставляют убирать снег и чистить картошку. Так что если нападет враг, то снег перед ним убрать и пожрать ему приготовить мы сумеем…».

Как убрать катышки с одежды в домашних условиях

как убрать катышки с одежды в домашних условияхНа поверхности трикотажных вещей, как бы аккуратно ими не пользовались, со временем появляются катышки, причем такие мелкие, что голыми руками удалить их невозможно. Как убрать катышки с одежды в домашних условиях?

Убрать появившиеся на трикотажной одежде катышки можно при помощи канцелярского скотча, если провести по ним его липкой стороной. Однако способ этот не очень удобен, значительно проще можно убрать катышки с одежды с помощью одноразового затупившегося бритвенного станка.

Чтобы брать катышки с одежды по ней аккуратно, практически без нажима, проводят лезвием бритвенного станка. Делать это надо осторожно, особенно, в местах швов, где ткань очень легко можно повредить.

После удаления катышков трикотажную одежду надо ополоснуть, погладить и она будет, как, практически, новая.

 

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации