Кто на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Советы для всех Как уменьшить жир на животе дыхательными упражнениями

Случайный анекдот

  • Анекдоты про жизнь
    Все люди мечтают о бессмертии и, большинство из них не знает, чем заняться сегодня вечером…    

Как уменьшить жир на животе дыхательными упражнениями

как уменьшить жир на животеС возрастом даже у стройных людей на животе начинает копиться не украшающий фигуру слой жира. Многие пробуют избавиться от него при помощи физических упражнений, укрепляющих мышцы пресса, однако, во-первых, мышцы при этом укрепляются, но жир не уходит. А во-вторых – большинство упражнений на пресс создают большую нагрузку на позвоночник, а с возрастом редко у кого он остается здоровым.

Существует способ, как уменьшить жир на животе, не прибегая к изнурительным физическим упражнениям или дополняя их, и заключается он в следующем:
- стоя, поставьте ноги на ширину плеч и методично вдыхайте и выдыхайте воздух. При вдохе мышцы живота надо напрягать, при выдохе – расслаблять. За один подход надо делать 50 вдохов-выдохов, а само упражнение делать два-три раза в день.

Это очень простой способ, как уменьшить жир на животе, но практика показывает, что при регулярном выполнении этого дыхательного упражнения жировая прослойка на животе обязательно уменьшится.

 

 

 




 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации