Кто на сайте

Сейчас 11 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Советы для всех Как не болеть с похмелья утром, "дедовский" способ

Случайный анекдот

  • анекдот об ожидании
    Один мужик имел нехорошую привычку снимать перед сном ботинки и со всей силы швырять их в стену. Однажды вечером, когда мужик уже швырнул один ботинок, в нём заговорила совесть, он поставил второй аккуратно на пол и лёг спать. Разбудил мужика громкий стук в дверь. Открывает, а за ней стоит сосед и кричит со злобой: - Слушай, имей совесть! Мы с женой уже целых два часа ждём, когда ты второй ботинок бросишь!         {loadposition slava}

Как не болеть с похмелья утром, "дедовский" способ

как не болеть с похмелья утромВсе знают, что после праздничного застолья неизбежно наступает похмелье, но не все с таким положением вещей согласны. Люди испокон веку изобретают средства, помогающие избежать этого болезненного состояния после чрезмерных возлияний, и вот один из способов, как не болеть с похмелья утром, который вполне можно назвать «дедовским».

Итак, для того чтобы не болеть с похмелья утром надо перед застольем выпить домашнюю «микстуру» следующего состава:
- в стакане смешивают по две столовых ложки подсолнечного масла и томатного сока, добавляют туда же один яичный желток и одну чайную ложку коньяка. Можно подсыпать в стакан щепотку соли и столько же черного перца. Выпить все это надо залпом, где-то, за час до застолья.

Разумеется, средство это не очень приятное на вкус, но оно работает и, чтобы не болеть с похмелья утром, вытерпеть его неприятный вкус придется.

 

 

 

 






 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации