Кто на сайте

Сейчас 94 гостей онлайн

Навигация по сайту.

ДОМАШНИЙ ДОКТОР

Случайный анекдот

  • анекдот о народной медицине...
    Один очень мудрый человек никогда не доверял врачам и всегда избавлялся от болезней сам, при помощи книги старинных народных рецептов. Он прожил сто лет и умер только из-за опечатки в этой книге.

Домашняя медтехника от "Медмагазина" - просто, удобно, современно

01.05.2015 09:34

домашняя медтехникаСитуации, когда серьезное заболевание становится для людей неприятной неожиданностью, сегодня встречаются все реже и реже. Для современного человека контроль состояния своего здоровья уже давно стал делом привычным и, благодаря разнообразной домашней медицинской технике, достаточно простым.

Самая популярная домашняя медтехника – это, прежде всего, известные всем термометры (градусники), тонометры и пульсометры. Приобрести их хлопот не доставляет. В любом городе существуют магазины, специализирующиеся на продаже медицинской техники и домашней медтехники в том числе. В Киеве это, например, сеть магазинов «Ваше здоровье».

Ещё проще и, главное, дешевле можно купить приборы домашней медтехники на соответствующем интернет-ресурсе. Та же сеть магазинов «Ваше здоровье» представлена в Сети сайтом «Медмагазин», ценовая политика которого основана на снижении цен на товары в сравнении с их стоимостью в реальных магазинах, а сам процесс покупки очень удобен.

Приобретая какой-либо прибор домашней медтехники на сайте «Медмагазин», покупатель может выбирать нужную ему модель из достаточно полного каталога вдумчиво и неторопливо, а сама покупка и оформление доставки требует всего нескольких кликов мышкой.

Кстати, каталог товаров интернет-магазина «Медмагазин» только домашней медтехникой, разумеется, не ограничен. Специалисты и медучреждения могут выбрать и приобрести с его помощью практически все необходимое для работы, в том числе и кардиологическое оборудование - med-magazin.com.ua.

Пользоваться современными вариантами приборов домашней медтехники очень просто и безопасно. Сегодня, например, не надо пытаться разглядеть, на какой отметке находится столбик ртути в стеклянном градуснике, а после «стряхивать» его и бояться разбить при этом. Шкала электронного градусника привычными цифрами покажет температуру вашего тела и никакой ртути он, разумеется, не содержит.

То же самое можно сказать и о современных тонометрах. Чтобы измерить давление этими полуавтоматическими и автоматическими приборами, не требуется специального навыка – достаточно просто правильно надеть манжету прибора на запястье.

Домашняя медтехника, кроме измерения различных показателей состояния организма человека, применятся и при лечении заболеваний методами физиотерапии. Компактные и удобные физиотерапевтические приборы, применяющиеся при лечении заболеваний опорно-двигательной системы, такие, например, как «Алмаг» или «Дюна» (оба представлены на сайте «Медмагазин) позволяют больным людям проводить эффективные процедуры, не покидая домашних стен.

 

 

 

 




 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации