Кто на сайте

Сейчас 32 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Народная медицина Косточка на большом пальце ноги, как лечить народным способом

Случайный анекдот

  • Анекдоты про рыбалку и рыбаков
    Встречаются два мужика, один спрашивает другого: - На рыбалку вчера ездил? - Ездил… - Ну и как, поймал что-нибудь? - Да нет, в этот раз баб с собой не брали…***

Косточка на большом пальце ноги, как лечить народным способом

косточка на большом пальце ноги как лечитьВ результате поперечного плоскостопия нередко появляется очень болезненная косточка на большом пальце ноги. Как лечить эту напасть рекомендаций существует немало и ниже предлагается способ её лечения при помощи пчелиного клея (прополиса).

Для лечения косточки необходимо взять кусочек сухого прополиса величиной с горошину, размягчить и размять его в пальцах и слепить из него небольшую лепешку размером с косточку. Затем лепешку из прополиса надо приложить к болезненному наросту, сверху зафиксировать его кусочком марли и лейкопластырем и оставить такой прополисовый компресс на всю ночь.

Для того чтобы в состоянии стопы появились положительные изменения, процедуру эту необходимо проводить каждую ночь в течение двух недель. После этого косточка на большом пальце ноги должна уменьшиться в размерах и перестать болеть, но использовать рекомендуется именно сухой прополис, а не аптечную настойку.

Рекомендация издания «Лечебник»

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации