Кто на сайте

Сейчас 6 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Народная медицина Народное лечение шишек на ногах

Случайный анекдот

  • Анекдоты про рыбалку и рыбаков
    Встречаются два мужика, один спрашивает другого: - На рыбалку вчера ездил? - Ездил… - Ну и как, поймал что-нибудь? - Да нет, в этот раз баб с собой не брали…***

Народное лечение шишек на ногах

04.03.2015 10:17

народное лечение шишек на ногахМногие люди страдают от наростов на ногах возле большого пальца, так называемых шишек. Они мешают носить нормальную обувь, ходить и, вообще, жить полноценно. Народное лечение шишек на ногах предлагает немало средств, помогающих избавиться от этой напасти, и ниже приводится один из них.

Для того чтобы воспользоваться этим способом народного лечения шишек на ногах надо приготовить спиртовую настойку эвкалипта. Делается это просто: две столовых ложки листьев эвкалипта (их можно купить  аптеке) заливают полулитром водки и две недели настаивают в темном месте.

Само народное лечение шишек на ногах спиртовой настойкой эвкалипта производится следующим образом: настойкой пропитывают тампон, накладывают его на шишку, сверху надевают целлофановый кулек, носок и держат такой компресс на ноге в течение ночи.

Процедуру эту надо делать, пока не начнет облазить кожа на шишке. Со временем нарост уменьшится, и расти не будет. Такое народное лечение шишек на ногах рекомендуется проделывать с целью профилактики раз в полгода, по 2-3 ночи.

Рекомендация издания «1000 советов»

 

 

 

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОРОДАВКИ ПРИ ПОМОЩИ КАРТОШКИ

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации