Кто на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Народная медицина Народное средство от боли в горле - средство "про запас"

Случайный анекдот

  • анекдоты про секс
    Анекдот про секс в пост   Молодой прихожанин спрашивает священника: - Батюшка, а можно мне заниматься сексом в пост? - Можно, но только если девушка не очень жирная.

Народное средство от боли в горле - средство "про запас"

народное средство от боли в горлеБольное горло является симптомом многих простудных заболеваний, которые, разумеется, необходимо лечить. Но и сами по себе боли в горле очень неприятны, доставляют проблемы с глотанием и при их появлении возникает единственное желание – побыстрее от них избавиться.

Понятно, что горло у нас болит не каждый день, но дальновидные люди готовятся к борьбе с любой напастью заранее. Ниже приводится рецепт, по которому можно приготовить народное средство от боли в горле, которое может храниться, пока не понадобится. Итак,

Как приготовить народное средство от боли в горле

Для приготовления этого народного средства от боли в горле надо нарезать лимон, залить его жидким медом в объеме половины стакана и добавить немного рубленного имбирного корня. После этого смесь надо поставить в холодильник и держать там несколько месяцев, пока она не станет железообразной.

Это желе и есть очень эффективное народное средство от боли в горле, съедать которое надо по чайной ложке, и делать это несколько раз в день, пока боль в горле не пройдет.

 

 

 

 

 

 

 

 



 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации