Кто на сайте

Сейчас 13 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Народная медицина Болит косточка на ноге около большого пальца, что делать, народное средство

Случайный анекдот

  • Анекдоты про жизнь
    Все люди мечтают о бессмертии и, большинство из них не знает, чем заняться сегодня вечером…    

Болит косточка на ноге около большого пальца, что делать, народное средство

болит косточка на ноге около большого пальцаНередко у женщин в результате патологического изменения соответствующего сустава болит косточка на ноге около большого пальца. Что делать, если такие боли появились и мешают нормально жить? Проверенное народное средство избавление от такой боли – репчатый синий (или фиолетовый, кто как называет) лук.

Ели болит косточка на ноге около большого пальца, то синий лук надо натереть на терке, положить на кусочек свернутой в два слоя марли, проложить её к косточке (если они болят на двух ногах, то к обеим), закрепить сверху пластырем, надеть на ногу целлофановый мешочек и подержать до утра.

Утром ногу (или ноги) необходимо вымыть, обсушить и смазать 10%-ным раствором йода. Процедур эту надо делать ежевечерне на протяжении месяца. Косточка на ноге около большого пальца прежнюю форму от неё, разумеется, не примет, но болеть перестанет надолго.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации