Кто на сайте

Сейчас 14 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Народная медицина Народное средство от пролежней

Случайный анекдот

  • анекдот об ожидании
    Один мужик имел нехорошую привычку снимать перед сном ботинки и со всей силы швырять их в стену. Однажды вечером, когда мужик уже швырнул один ботинок, в нём заговорила совесть, он поставил второй аккуратно на пол и лёг спать. Разбудил мужика громкий стук в дверь. Открывает, а за ней стоит сосед и кричит со злобой: - Слушай, имей совесть! Мы с женой уже целых два часа ждём, когда ты второй ботинок бросишь!         {loadposition slava}

Народное средство от пролежней

народное средство от пролежнейПролежни – это настоящая беда лежачих больных. Появляются они быстро, а излечиваются очень медленно. Ниже предлагается народное средство от пролежней, воспользоваться которым можно, если вы хотите сэкономить деньги на покупке фармацевтических мазей или опасаетесь их применять.

Чтобы сделать народное средство от пролежней в эмалированную кастрюлю кладут полкило несоленого сливочного масла, крошат туда же 50 грамм натурального прополиса и закрывают кастрюлю крышкой. Затем её ставят на маленький огонь и томят её содержимое 3-4 часа.

Полученную в результате томления массу процеживают через два слоя марли, сливают в стеклянную емкость и дают ей остыть. Этой мазью смазывают пролежни дважды в день, желательно, утром и вечером. Такое народное средство от пролежней позволяет избавиться от них через две-три недели.

 

 

 

 

 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации