Кто на сайте

Сейчас 22 гостей онлайн

Навигация по сайту.

Народная медицина Как лечить ангину керосином, народный способ

Случайный анекдот

  • Анекдоты про армию
    Разъяренный сержант вбегает в казарму: - Где скотина, которая сказала моей подруге на проходной, что каждая лычка на погоне означает ребенка!******************************************************************************Письмо из армии родным: «Нас постоянно заставляют убирать снег и чистить картошку. Так что если нападет враг, то снег перед ним убрать и пожрать ему приготовить мы сумеем…».

Как лечить ангину керосином, народный способ

как лечить ангину керосиномЛечение ангины керосином – не самый приятный способ избавления больного горла от этого недуга, но способ проверенный десятилетиями. Вероятно, использовать керосин для лечения горла люди догадались, когда другие средства были в дефиците, но и сегодня многие считают этот способ исцеления от ангины самым эффективным.

Как лечить ангину керосином? Делают это следующим образом: на концы двух подходящих палочек, например, карандашей, плотно наматывают вату. Больного усаживают перед окном и просят его широко открыть рот. Затем окунают в керосин ватку на одном карандаше и, придерживая язык больного чайной ложкой, смазывают керосином одну миндалину. Потом то же самое с использованием второго карандаша проделывают со второй миндалиной.

После этого больному можно сплюнуть, но рот не полоскать. Через час больной почувствует сухость в горле и ему надо дать выпить чайную ложку растительного масла. Заметное облегчение наблюдается уже после первой процедуры, а после второй ангина проходит.

Вот такой, достаточно непростой в реализации, совет, как лечить ангину керосином. Врачи объясняют его эффективность тем, что керосин нагревает гланды и ангина рассасывается. Но, разумеется, использовать надо только керосин очищенный.

 

 

 

 



 
Яндекс цитирования
© 2009 - 2021 Советы бывалых...  При использовании материалов сайта просьба проставлять активную ссылку на источник информации